«Нижний Новгород» проиграл «Олимпиакосу» в домашнем матче Топ-16 баскетбольной Евролиги

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в матче 7-го тура топ-16 Евролиги на своем паркете уступили греческому «Олимпиакосу». Встреча завершилась со счетом 91:82 в пользу гостей, для нижегородского клуба это поражение стало третьим подряд.

Евролига

Отметим, что решающим отрезком в матче стали несколько последних минут, а после того, как хозяева потеряли Тэренса Кинзи за минуту до конца игры, преимущество «Олимпиакоса» выросло до 4 очков, которое отыграть хозяевам уже не удалось.

Самым результативным игроком матча стал Артем Параховский из «Нижнего Новгорода», отметившийся дабл-даблом из 25 очков и 11-ю подборами.

У победителей отличился форвард Георгиос Принтезис, набравший 20 очков и совершивший 5 подборов.