Определились все четвертьфинальные пары молодежного чемпионата мира 2017 по хоккею

На проходящем в Канаде молодежном чемпионате мира 2017 по хоккею завершились все матчи группового раунда. По их результатам определились все участники ¼ финала турнира.

хоккей, Россия-Словакия

В группе А на первом месте финишировали хоккеисты сборной Швеции, вторыми стали датчане, третье место заняла молодежка Чехии, четвертыми стали швейцарцы.

В группе В по итогам группового турнира на первом месте оказалась сборная США, канадцы заняли второе место, российская молодежка финишировала третьей, четвертую путевку в плей-офф завоевали хоккеисты сборной Словакии.

В ¼ финала сыграют Швеция и Словакия, США и Швейцария, Дания и Россия, Канада и Чехия.

04:00 Канада — Чехия

(время начала матчей указано московское)

В случае победы над командой Дании сборная России сыграет в полуфинале с победителем ¼ финала США- Швейцария.