Российские баскетболисты победой над сборной Боснии и Герцеговины завершили свое выступление на ЧМ 2015

Мужская сборная России по баскетболу победой над сборной Боснии и Герцеговины завершили свое выступление на ЧЕ 2015.

баскетбол

В заключительном, 5-м туре группового этапа чемпионата Европы 2015 подопечные Пашутина со счетом 81:61 разгромили сборную Боснии и Герцеговины.

Проиграв первую четверть с разницей в десять очков, в дальнейшем баскетболисты сборной России смогли перехватив инициативу, сравняв счет к большому перерыву.

Вторая половина матча прошла с преимуществом россиян, что и позволило сборной России одержать уверенную победу.

Эта победа, которая стала для сборной России первой и последней на чемпионате мира 2015 по баскетболу, позволила подопечным Пашутина занять пятое место в группе. Шестыми стали боснийцы.