«Ростов» обыграл «Арсенал» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу и вышел на пятое место в турнирной таблице

Футболисты «Ростова» обыграли тульский «Арсенал» в матче 13-го тура российской Премьер-лиги и вышли на пятое место в турнирной таблице.

футбол,ЧМ в Чили

Матч «Ростов»-«Арсенал» прошел на стадионе «Олимп-2» 6 ноября и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт уже на 8-ой минуте, «Арсенал» вышел вперед благодаря точному удару Никиты Бурмистрова.

Восстановить равновесие в счете «Ростов» смог на 26-ой минуте, точным ударом по воротам гостей отметился Александр Ерохин.

На 36-ой минуте Азмун, воспользовавшийся подачей Михи Мелви вывел ростовский клуб вперед.

Еще два мяча в воротах «Арсенала» побывало в концовке второго тайма.

На 85-ой минуте Дмитрий Полоз сделал счет 3:1, а на последней минуте матча разгромным счет сделал Александр Ерохин, оформивший дубль.

Благодаря этой победе «Ростов» набирает 20 очков и выходит на пятое место в турнирной таблице.

«Арсенал», в активе которого девять очков, идет 14-м.

В 14-м туре российского чемпионата «Ростов» 18 ноября в Казани сыграет с «Рубином», а «Арсенал» в этот же день примет ЦСКА.