«Ростов» обыграл «Мордовию» в матче 12-го тура Премьер-лиги и вышел на четвертое место в турнирной таблице

12-й тур российской Премьер-лиги завершился 19 октября матчем «Ростов»-«Мордовия». Встреча прошла на стадионе «Олимп» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Эта победа позволила подопечным Бердыева выйти на четвертое место в турнирной таблице.

1/2 финала Кубка России Разминка футболистов Локомотива

Матчем в Ростове-на-Дону 19 октября завершился 12-й тур чемпионата России по футболу. Встреча получилась напряженной и интересной.

Счет в игре был открыт на 17-ой минуте. «Ростов» вывел вперед автогол Нахушева.

Правда, уже через шесть минут «Мордовия» отличилась вновь, на этот раз забив мяч уже в ворота «Ростова». Гол на свой счет записал Рыков.

В начале второго тайма Мухаметшин вывел саранский клуб вперед, однако, удержать победный счет гостям так и не удалось.

В концовке встречи «Ростов» сначала смог сравнять счет, отличился Азмун, а за пять минут до окончания основного времени матча Александр Бухаров принес ростовскому клубу победу, 3:2.

Благодаря этой победе «Ростов» набирает 21 очко и выходит на четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги, обойдя ранее располагавшийся там «Спартак».

«Мордовия», набрав 7 очков, идет на 16-м месте.