Сборная Нигерии в четвертьфинале ЧМ 2015 (U-17) разгромила Бразилию со счетом 3:0

Юношеская сборная Нигерии на проходящем в Чили ЧМ 2015 (U-17) по футболу в матче ¼ финала разгромила команду Бразилии со счетом 3:0 и вышла в полуфинал турнира. Все три гола команда Нигерии забила в первом тайме в промежутке с 29-й по 34-ю минуту. У победителей отличились Виктор Осимхен (29-я минута), Кингсли Майкл (30-я минута) и Удочукву Анумуду (34-я минута).

Во втором тайме Нигерия имела большое преимущество, но больше голов забить не смогла, и матч завершился со счетом 3:0. В полуфинале команда Нигерии сыграет с победителем пары Эквадор — Мексика.

Сегодня в Чили состоится еще один матч ¼ финала ЧМ 2015 (U-17). В 01:00 по московскому времени на поле выйдут команды Хорватии и Мали.

ЧМ 2015 (U-17)

¼ финала

Бразилия — Нигерия — 0:3 (0:3)

Голы: Виктор Осимхен, 29’ — (0:1), Кингсли Майкл, 30' — (0:2), Удочукву Анумуду, 34’ — (0:3)