Сборная России обыграла Австралию в матче Кубка мира 2015 по волейболу и продолжает идти на третьем месте в турнирной таблице

На проходящем в Японии Кубке мира 2015 по волейболу сборная России одержала пятую победу. Подопечные Владимира Алекно в трех сетах обыграли сборную Австралии.

волейбол

В матче 6-го тура Кубка мира 2015 по волейболу мужская сборная России 16 сентября встречалась со сборной Австралии.

Равным получился лишь первый сет, который российские волейболисты выиграли со счетом 26:24.

Два других сета прошли с полным преимуществом российской сборной, что и отразилось в счете на табло, 25:16, 25:18.

Таким образом, сборная России, одержав свою пятую победу, продолжают удерживать третье место в турнирной таблице.

Отметим, что верхняя часть турнирной таблицы Кубка мира 2015 изменений не претерпела, все лидеры одержали победы, США и Италия выиграли у Венесуэлы и Ирана соответственно со счетом 3:0, а сборная Польши переиграла Канаду, 3:1.