Сборная России по мини-футболу, сыграв вничью с Беларусью в ответном матче, завоевала путевку на ЧМ 2016

Сборная России по мини-футболу, сыграв вничью со сборной Беларуси в ответном отборочном матче, завоевали путевку на чемпионат мира-2016, который пройдет в Колумбии в середине сентября.

мини-футбол

Матч, прошедший в Тюмени 12 апреля, завершился со счетом 2:2.

На 13-ой минуте встречи сборная России благодаря точному удару Антошкина открыла счет, выйдя вперед, 1:0.

Правда, уже через шесть минут Ольшевский восстановил равновесие, 1:1.

На 32-ой минуте встречи сборная Беларуси вышла вперед, мяч в ворота российской сборной отправил Горбенко.

Уйти от поражения сборной России удалось благодаря мячу Лимы.

Напомним, что первая встреча в Минске завершилась победой российской сборной со счетом 4:1, таким образом, сборная России по сумме двух матчей оказалась сильнее, завоевав путевку на чемпионат мира по мини-футболу в Колумбии.