Сборная России по пляжному футболу разгромила Молдову в 1-м туре второго этапа европейского отбора к ЧМ 2017

Сборная России по пляжному футболу с разгромной победы над сборной Молдовы стартовала во втором этапе европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2017.

пляжный футбол

Матч 1-го тура в третьей группе между пляжниками России и Молдовы прошел в итальянском городе Езоло 7 сентября и завершился победой подопечных Михаила Лихачева со счетом 8:3.

В первом периоде дважды отличился Артур Папоротный, на что сборная Молдовы ответила голом в исполнении Александру Еремиа.

А вот во втором периоде в воротах сборной Молдовы побывало пять безответных мячей, отличились Артур Папоротный, оформивший хет-трик в матче, а также Борис Никаноров (дважды), Юрий Крашенинников и Юрий Горчинский.

Третий период остался за сборной Молдовы, мячи забили Виктор Иордачи и Андрей Негара, на что российские пляжники ответили голом Бориса Никанорова, забившего свой третий мяч в игре.

Таким образом, сборная России возглавила третью группу, в матче 2-го ура подопечные Михаила Лихачева сыграют со сборной Польши, которая сегодня достаточно неожиданно сумела вырвать победу у сборной Украины, 4:3.