Сборная России с победы над сборной Финляндии стартовала в Шведских хоккейных играх-2017

Хоккеисты сборной России с победы над сборной Финляндии стартовали в Шведских играх-2017, являющихся третьим этапом Евротура.

Вынесенный матч Шведских хоккейных игр Россия-Финляндия прошел 9 февраля в Санкт-Петербурге и завершился победой подопечных Олега Знарка со счетом 2:1.

Авторами заброшенных шайб в составе российской сборной стали Алексей Кручинин (36) и Анатолий Голышев (59).

У сборной Финляндии заброшенной шайбой в ворота Шестеркина отметился Олли Палола (41).

В матче 2-го тура Шведских хоккейных игр 2017 сборная России 11 февраля сыграет со сборной Швеции, которая в эти минуты проводит свой матч со сборной Чехии (счет после первого периода 3:0 в пользу шведской сборной).