Сборная России сыграла вничью со сборной Испании в товарищеском матче 14 ноября в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Испании в товарищеском матче, прошедшем 14 ноября на стадионе «Санкт-Петербург».

Футбольный мяч

Товарищеский матч Россия-Испания в Санкт-Петербурге завершился со счетом 3:3, подопечные Станислава Черчесова дважды выступали в роли догоняющих.

К 35-ой минуте встречи испанцы вели в счете, 2:0.

Сначала на 8-ой минуте счет в матче Жорди Альба, а на 35-ой минуте Серхио Рамос сделал счет 2:0, реализовав пенальти.

Сократить отставание в счете российская сборная смогла на 41-ой минуте, отличился Федор Смолов.

На 51-ой минуте Алексей Миранчук отправил в ворота испанской сборной второй мяч, восстановив равновесие на табло.

На 52-ой минуте в ворота Андрея Лунева был назначен второй пенальти, его также успешно реализовал Серхио Рамос.

Однако на 70-ой минуте Федор Смолов оформив дубль, сделал счет ничейным, 3:3.

Этот результат сохранился на табло до финального свистка.

Отметим, что в концовке встречи в столкновении с нападающим испанской сборной Родриго Морено травму головы получил Андрей Лунев, который был экстренно доставлен в больницу.

У голкипера российской сборной в дальнейшем было диагностировано сотрясение мозга и скальпированная рана головы.

В следующем товарищеском матче, который пройдет 23 марта в «Лужниках», футболисты сборной России сыграют со сборной Бразилии, после чего, возможно, подопечные Черчесова сыграют со сборной Франции.