Сборная России ведет в матче Кубка Дэвиса со сборной Швеции после первого дня со счетом 2:0

Сборная России в матче Кубка Дэвиса со сборной Швеции ведет после первого дня со счетом 2:0.

Во втором матче сегодняшнего дня Теймураз Габашвили в трех партиях обыграл Даниэля Виндаля.

Матч, который продолжался 1 час 31 минуту, завершился уверенной победой российского теннисиста 6:3, 6:1, 6:1.

За время. Проведенное на корте, Теймураз Габашвили реализовал 10 брейк-поинтов, сделал 2 подачи навылет и совершил 4 двойные ошибки.

Даниэль Виндаль реализовал 3 брейк-поинта, дважды подал навылет и совершил одну двойную ошибку.

Напомним, что в первом матче Андрей Кузнецов в четырех партиях обыграл Исака Арвидссона.

В субботу, 5 марта, в Казани пройдет парная встреча, в которой Евгений Донской и Константин Кравчук сыграют с Робертом Линдстедтом и Йоханом Брунстрёмом.

В случае победы в этой встрече сборная России досрочно станет победителем матча и сыграет со сборной Нидерландов за право выхода в Мировую лигу.