Сборная Уэльса не смогла обыграть Грузию в матче 3-го тура отборочного турнира ЧМ 2018 по футболу

Футболисты сборной Уэльса в домашнем матче не сумели обыграть сборную Грузии в матче 3-го тура отборочного турнира ЧМ 2018.

Матч Уэльс-Грузия прошел 9 октября в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» и завершился со счетом 1:1.

Хозяева поля вышли вперед уже на 10-ой минуте, счет открыл Гарет Бэйл.

Восстановить равновесие на табло сборной Грузии удалось на 57-ой минуте, мяч на свой счет записал футболист «Краснодара» Торнике Окриашвили.

Сборная Уэльса продолжает возглавлять турнирную таблицу группы D, сборная Грузии, потерпевшая два поражения на старте отборочного турнира, заработала свой первый балл.

Еще два матча в группе D, Сербия-Австрия и Молдова-Ирландия, начинаются в эти минуты.