«Севилья» сумела отыграться в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем», проигрывая по ходу игры три мяча

Испанская «Севилья» сумела отыграться в матче 5-го тура Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем», проигрывая после первого тайма 0:3.

Лига чемпионов УЕФА

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья»-«Ливерпуль» прошел в Испании 21 ноября и завершился вничью, 3:3.

В первом тайме в ворота «Севильи» побывало сразу три мяча, дубль на свой счет записал Роберто Фирмино (2, 30), еще один мяч на счеты Садио Мане (22).

А вот второй период остался за «Севильей».

На 51-ой минуте Виссам Бен-Йеддер реализовал пенальти, он же на 60-ой минуте оформил дубль.

Финальную точку в игре поставил Гуидо Пицарро, отличившийся на 90-ой минуте.

В турнирной таблице Лиги чемпионов в группе Е лидирует «Ливерпуль», «Севилья идет второй, «Спартак», сыгравший вничью с «Марибором» — третий.

В 6-м туре «Ливерпуль» примет «Спартак», а «Марибор» дома сыграет с «Севильей», обе игры пройдут 6 декабря.