«Спартак» обыграл норвежский «Стремсгодсет» со счетом 1:0 благодаря голу Комбарова

ФутболЗавершился контрольный матч московского «Спартака» против норвежского «Стремсгодсета». Игра проходила в турецком Белеке и закончилась со счетом 1:0 в пользу «Спартака».

Единственный гол с пенальти в начале второго тайма забил Дмитрий Комбаров.

Дмитрий пробил в левый нижний угол, а вратарь прыгнул в правый. Право на 11-и метровый заработал Сердар Таски.

Игра прошла с преимуществом «Спартака». На шестой минуте первого тайма Квинси заработал пенальти, но Юра Мовсисян не смог переиграть вратаря норвежцев Петтерсена.

На матче присутствовал тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

«Спартак» — «Стремсгодсет» 1:0 (0:0)

Голы: Комбаров, 47’ (11 м)

Нереализованный пенальти: Мовсисян, 7’ (вратарь)

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк (Кутин, 76'), Таски (Инсаурральде, 69’), Макеев, Комбаров (к), Чельстрём (Тимофеев, 80'), Глушаков (Даавыдов, 56’), Промес, Ромуло (Самсонов, 80'), Эберт (Зуев, 69’), Мовсисян (Кротов, 80')

«Стремсгодсет»: Петтерсен, Хамуд, Хейбротен, Мадсен, Овенстад, Фоссум, Абу, Вильсвик, Викхейм, Огуньими, Нгуен

Предупреждения: Огуньими, 9', Абу, 46',  Овенстад, 47'