Волейболистки краснодарского «Динамо» вышли в финал Кубка России-2015, обыграв «Северянку» из Череповца

Волейболистки краснодарского «Динамо» стали первыми финалистками Кубка России-2015. В матче «Финала четырех» «Динамо» в четырех партиях обыграло «Северянку» из Череповца.

волейбол

В первом матче «Финала четырех» Кубка России по волейболу среди женских команд встречались действующие обладательницы почетного трофея, волейболистки «Динамо» из Краснодара и действующие чемпионки Высшей лиги А, волейболистки «Северянки» из Череповца.

Разгромив соперниц в первой партии, в дальнейшем волейболисткам «Динамо» пришлось столкнуться с ожесточенным сопротивлением «Северянки».

Вторая партия осталась за «Северянкой», 25:20, а вот в третьей партии с таким же счетом победу одержали динамовки.

Решающей в матче стала четвертая партия, где сильнее оказались волейболистки из Краснодара, 25:22.

Кубок России по волейболу среди женских команд имени Гиви Ахвледиани

Полуфинал Москва

2 декабря

«Динамо» (Краснодар) – «Северянка» (Череповец) 3:1 (25:11, 20:25, 25:20, 25:22)

В финале Кубка России «Динамо» сыграет с одноклубницами либо из Москвы, либо из Казани.

Второй полуфинал «Динамо» (Москва) -«Динамо» (Казань») 2 декабря начнется в 19:00.