«Волга» в меньшинстве вырвала победу у «Балтики» в матче Кубка ФНЛ

Кубок ФНЛ Балтика-Волга 1:2Нижегородская «Волга» одержала первую победу на POLYTAN Кубке ФНЛ. Во втором туре групповой стадии «Волга» встречалась с калининградской «Балтикой» и выиграла со счетом 1:2. Победный гол в составе «Волги» на 86-й минуте забил Кухарчук.

При этом с 68-й минуты игры нижегородцы играли в меньшинстве после удаления Маляки. После этой победы «Волга» набрала три очка и отстает от лидеров группы «В» «Луча-Энергии» и «Томи» всего на одно очко, поэтому у нижегородского клуба есть хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира.