Хабаровский «Амур» «всухую» разгромил «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты хабаровского «Амура» «всухую» разгромили новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла 12 ноября в Новосибирске и завершилась со счетом 7:0 в пользу хабаровского клуба.

Уже в первом периоде хоккеисты «Амура» отправили в ворота Салака три безответные шайбы, отличились Данил Файзуллин, Томаш Зогорна и Владимир Первушин.

Во втором периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, а вот заключительный отрезок встречи получился еще более результативным, чем первая двадцатиминутка.

В начале третьего периода дублем отметился Владислав Ушенин, разгром «Сибири» завершили Руслан Башкиров и Виталий Шулаков.