«Химки» обыграли «Барселону» в матче 9-го тура Топ-16 Евролиги и поднялись на 4-е место в турнирной таблице

Баскетболисты подмосковных «Химок» в матче 9-го тура Топ-16 Евролиги обыграли испанскую «Барселону».

Встреча, проходившая 3 марта на стадионе «Динамо» в Крылатском, завершилась со счетом 75:61.

Первая половина встречи прошла с полным преимуществом «Химок», которые на большой перерыв ушли, ведя в счете «+19» очков.

Однако, после большого перерыва подопечные Куртинайтиса позволили сопернику немного сократить отрыв, что, впрочем, не повлияло на итоговую победу хозяев паркета.

Отметим, что самым результативным игроком в составе «Химок» стал Алексей Швед, набравший 16 очков.