ХК «Автомобилист» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел 10 ноября в Екатеринбурге, хоккеисты «Автомобилиста» со счетом 5:2 обыграли челябинский «Трактор».

После первого периода гости вели со счетом 2:0, две шайбы в ворота «Автомобилиста» забросили Вячеслав Основин и Антон Глинкин.

К середине второго периода «Автомобилист» усилиями Анатолия Голышева и Александра Панкова сравнял счет, а в концовке игрового отрезка вышел вперед благодаря точным броскам Александра Торченюка и Никиты Трямкина.

Еще одну шайбу в ворота «Трактора» в начале третьего периода забросил Никита Трямкин, оформивший дубль.

Благодаря этой победе «автомобилист» прервал свою безвыигрышную серию, которая насчитывала три матча.