Хоккеисты ЦСКА обыграли «Локомотив» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2017

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли ярославский «Локомотив» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2017.

Матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2017 между ЦСКА и ярославским «Локомотивом» прошел в Москве 8 марта и завершился со счетом 4:2 в пользу подопечных Дмитрия Квартального.

Счет в матче армейцвы открыли на 3-й минуте, шайбу на свой счет записал Стефан Да Коста.

На 12-ой минуте Андрей Светлаков реализовал большинство и увеличил преимущество хозяев площадки, 2:0.

Правда, уже через три минуты Якуб Накладал также реализовал большинство и сократил отставание до одной шайбы.

Он же на 27-ой минуте восстановил равновесие на табло, 2:2.

Однако на 29-ой минуте дубль оформил Светлаков, выведший армейцев вперед.

На 48-ой минуте Сергей Андронов забросил четвертую шайбу в ворота «Локомотива», установив окончательный счет на табло, 4:2 в пользу ЦСКА.

Таким образом, армейцы вышли вперед в серии, 1:0, второй матч соперники вновь проведут в Москве, матч пройдет 10 марта.