Хоккеисты ЦСКА вырвал победу у «Йокерита» и повели в серии «Кубка Гагарина»

Хоккеисты ЦСКА в первом матче ¼ финала Кубка Гагарина сумели вырвать победу у финского «Йокерита» 3:2 и повели в серии 1:0.

хоккей

Стартовый матч ¼ финала Кубка Гагарина хоккеисты ЦСКА и «Йокерита» провели 12 марта в Москве.

Первый период встречи прошел без заброшенных шайб, а во втором и начале третьего периода гости забросили по шайбе, выведя «Йокерит» вперед, 2:0.

Однако, армейцы смогли совершить невероятное — в заключительные 10 минут встречи команда Квартальнова забросила три шайбы и одержала победу. Победу ЦСКА принес дубль Игоря Григоренко и шайба Александра Радулова.

Отметим, что у проигравших отличился Никлас Хагман и Стив Мозес.

Стоит отметить, что ЦСКА пока непобедим в плей-офф Кубка Гагарина – в предыдущей стадии армейцы победили «Сочи» со счетом 4:0 в серии.