Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты ярославского «Локомотива» одержали волевую победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Проигрывая по ходу первого периода 0:3, ярославцы не только смогли сравнять счет, но и одержать победу 7:4.

До середины первого периода в воротах «Локомотива» побывали сразу три шайбы. В составе «Автомобилиста» отличились Голышев (дважды) и Коукал.

Однако оставшиеся десять минут периода хозяева провели просто великолепно, сумев забросить три шайбы в ворота гостей (Полунин, Мосалев и Апальков).

Начало второго периода осталось за гостями, которые вновь вышли вперед благодаря точному броску Эло.

А вот концовку игрового отрезка активнее провели ярославцы, сумевшие благодаря броскам Конькова и Красовского выйти вперед.

В третьем периоде сначала Мосалев забросил в ворота «Автомобилиста» шестую шайбу, а потом он же поразил пустые ворота гостей после того, как вратарь был заменен на шестого полевого игрока, при этом «Локомотив» играл в меньшинстве.