«Зенит» одержал волевую победу над «Тереком» в матче 22-го тура российской Премьер-лиги

Питерский «Зенит» на выезде одержал волевую победу над грозненским «Тереком» со счетом 2:1. Победу гостям принес гол, забитый Рондоном на 58-ой минуте.

Зенит

В матче 22-го тура российской Премьер-лиги грозненский «Терек» на «Ахмат-Арене» принимал лидера чемпионата, питерский «Зенит».

Счет в матче был открыт на 16-ой минуте, точным ударом по воротам гостей после розыгрыша углового отметился Андрей Семенов.

Однако во второй половине первого тайма Олег Шатов точно пробил по воротам Городова и сравнял счет.

Второй тайм прошел с преимуществом «Зенита». Футболисты питерского клуба контролировали ход встречи, не давая футболистам «Терека» подойти к воротам Лодыгина.
Победу гостям принес Саломон Рондон, забивший второй гол в ворота хозяев поля на 58-ой минуте.

Таким образом, «Зенит» продолжает уверенно лидировать в чемпионате, а «Терек», набравший 28 очков, остается на девятом месте.