Хоккей: матч Россия-Словакия 13 апреля завершился со счетом 3:4

Сборная России по хоккею проиграла сборной Словакии со счетом 3:4 во втором матче Еврочелленджа. Матч Россия-Словакия прошел 13 апреля в Братиславе. Эта игра стала второй для нового тренера российской сборной Олега Знарка.

Матч хоккейного Еврочелленджа 13 апреля Россия-Словакия завершился со счетом 3:4. По результатам первого периода российские хоккеисты проигрывали со счетом 0:2. В начале второго периода Сергей Широков реализовал буллит, сократив отставание в счете.

Однако, сборная Словакии еще дважды смогла поразить ворота российской команды. Финальную точку в матче Россия-Словакия поставил Евгений Дадонов, сократив отставание в счете до минимума. На последних секундах встречи россияне сняли вратаря, но сравнять счет им так и не удалось.

Хоккей Еврочеллендж 2014

Словакия — Россия — 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)

Голы: Микуш, 0:22. Скокан, 12:28. Надь, 24:44 (бол.). Шатан, 28:11 — Широков, 21:30 (бул.). Лисин, 25:35. Дадонов, 40:21.

В следующих двух матчах хоккейного Еврочелленджа, которые пройдут 18 и 19 апреля, сборная России сыграет с командой Латвии.