Баскетболисты «Красного Октября» смогли вырвать победу у «Сарагосы» в матче 4-го тура Еврокубка

баскетболБаскетболисты волгоградского клуба «Красный Октябрь» смогли одержать волевую победу в матче 4-го тура Еврокубка. В Италии «Красный Октябрь» со счетом 82:71 обыграл «Сарагосу».

Первая половина матча прошла в равной борьбе, а вот в третьей и четвертой четвертях подопечным Дирка Бауэрманна удалось захватить инициативу и решить вопрос о победителе за несколько минут до финальной сирены.

Защитник «Красного Октября» Рэнди Калпеппер, набравший 31 очко, стал самым результативным игроком встречи. Его партнер по команде Ромео Трэвис оформил дабл-дабл из 19 очков и 14 подборов.

Баскетбол, Еврокубок 2014/2015

Группа I 4-й тур, 28 января

«Сарагоса» – «Красный Октябрь» 71:82 (14:13, 19:19, 19:25, 19:25)

Турнирное положение команд в группе I после 4-х туров

34

4 февраля в 5-м туре группового этапа Еврокубка «Красный Октябрь» на своем паркете будет принимать итальянский «Виртус Рим», который является прямым конкурентом волгоградского клуба в борьбе за путевку в плей-офф турнира.