Результаты матчей 3-го тура стадии Last 32 баскетбольного Еврокубка 2014/2015

Баскетбол21 января прошли матчи третьего тура стадии Last 32 Еврокубка сезона 2014/2015. Напомним, что на этой стадии турнира выступают пять российских клубов. Результаты встреч представлены на нашем сайте.

Очередную победу в Еврокубке одержали баскетболисты команды «Локомотив-Кубань». На выезде краснодарский клуб переиграл французский «Нанси» со счетом 66:57. Матч прошел с преимуществом гостей, в середине заключительной четверти баскетболисты «Нанси» смогли сократить отставание до 2 очков, но затем краснодарцы организовали рывок 10:0, который принёс им победу.

Еврокубок Last 32 3-й тур

Группа N

«Нанси» – «Локомотив-Кубань» 57:66 (16:14, 16:21, 13:17, 12:14)

«Локомотив-Кубань», одержав три победы в трех встречах, продолжает уверенно лидировать в группе N.

В группе G казанский УНИКС принимал «Зенит» и добился уверенной победы. Гости были разгромлены со счетом 67:103, ключевой в матче стала третья четверть, которую хозяева выиграли 26:12.

Группа G

УНИКС – «Зенит» 103:67 (27:19, 22:22, 26:12, 28:14)

В группе G УНИКС, «Страсбург» и «Зенит» одержали по две победы, набрав по 5 очков.

«Красный Октябрь», выступающий в группе I, одержал свою первую победу на этой стадии розыгрыша Еврокубка. На своем паркете волгоградский клуб обыграл «Сарагосу» со счетом 71:66.

Самым результативным игроком встречи с 27 очками стал форвард «Сарагосы» Стефан Йеловац. У «Красного Октября» отличился защитник Рэнди Калпеппер, набравший 21 очко и отдавший 4 передачи.

Группа I

«Красный Октябрь» – «Сарагоса» 71:66 (21:19, 21:14, 14:14, 15:19)

В группе I лидируют «Витрус Рим» и «Цедевита», набравшие по 5 очков, «Красный Октябрь» занимает 3 место, имея в активе 4 очка, столько же, сколько и у Сарагосы.
Подмосковные «Химки», выступающие в группе J, на выезде обыграли греческий ПАОК 82:78. На старте заключительной четверти гости вели в счёте 13 очков, однако в концовке позволили сопернику сократить разницу до 3 очков.