11-й тур российской Премьер-лиги 2015/2016 стартует 2 октября: расписание матчей и турнирная таблица

Очередной, 11-й тур, чемпионата России по футболу стартует в пятницу. 2 октября, матчем в Екатеринбурге, где «Урал» принимает «Крылья Советов». Турнирная таблица Премьер-лиги, а так же расписание матчей — в нашем обзоре.

Расписание матчей 11-го тура Премьер лиги

Матчем «Урал»-«Крылья Советов», который 2 октября в Екатеринбурге начнется в 17:00, стартует 11-й тур российской Премьер-лиги. «Урал» и «Крылья Советов» — соседи по турнирной таблице. «Урал» идет на шестом месте, отставая о «Спартака» на два очка, а самарский клуб, занимающий седьмое место, уступает уральскому клубу всего одно очко. В случае победы одной из команд, у нее появится отличный шанс улучшить свое турнирное положение.

3 сентября тур продолжится тремя матчами, в двух из которых сыграют команды, находящиеся в верхней части турнирной таблицы.

«Зенит» примет «Ростов», и в этом матче так же сойдутся соседи по турнирной таблице. Оба клуба, набрав по 18 очков, идут на третьем и четвертом местах соответственно. В случае успеха одна из команд получит великолепную возможность уйти в отрыв от соперника.

Столичный «Спартак», идущий пятым, в Саранске поэкзаменует «Мордовию», которая, несмотря на в целом неплохое качество игры, никак не может выбраться со дна турнирной таблицы. «Мордовия» идет на 13-м месте, имея в своем активе всего 7 очков.

Еще в одном матче 3 сентября сыграют аутсайдеры, «Кубань» и «Анжи».

Оставшиеся четыре матча 11-го тура Премьер-лиги пройдут 4 сентября.

Лидер чемпионата, ЦСКА, в столичном дерби встретится с «Динамо», а «Локомотив». Идущий вторым, примет пермский «Амкар».

16 Анжи 11 2 3 6 9-16 7

Напомним, что матчи 12-го тура Премьер-лиги 2015/2016 пройдут после двухнедельного перерыва, связанного с проведением отборочных игр.