Два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 пройдут сегодня, 14 марта: расписание, жеребьевка

Два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 пройдут во вторник, 14 марта. Сегодня четвертьфиналисты ЛЧ определятся в парах «Ювентус»-«Порту», «Лестер»-«Севилья».

Лига чемпионов УЕФА

Новости smi2.ru

Напомним, что ранее в ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 вышли «Реал» и «Барселона», представляющие Испанию, а также два немецких клуба, «Боруссия» из Дортмунда и «Бавария».

С большой долей вероятности сегодня в четвертьфинал выйдет и «Ювентус», принимающий «Порту».

Напомним, что первый матч в Португалии завершился победой итальянского клуба со счетом 2:0, который практически снял вопрос об обладателе путевки в ¼ финала ЛЧ в этой паре.

А вот во второй игре, в которой «Лестер» принимает «Севилью», шансы на выход в ¼ финала ЛЧ есть и обоих клубов.

Напомним, что в первой встрече «Севилья» одержала победу со счетом 2:1, и если бы не мяч, пропущенный на своем поле, шансы испанского клуба на выход в ¼ финала были бы практически стопроцентными.

Два последних участника ¼ финала Лиги чемпионов определятся в среду, 15 марта.

«Атлетико» примет «Байер», а «Монако» сыграет с «Манчестер Сити».