Футбол, первенство ФНЛ 2015/2016: результаты матчей 18-го тура и турнирная таблица

Матчи 18-го тура первенства ФНЛ прошли 25 и 26 октября. По результатам матчей тура верхняя часть турнирной таблицы Первого дивизиона изменений не претерпела — все лидеры одержали победы.

Результаты матчей 13-го тура в ФНЛ и турнирная таблица

Лидирующий в турнирной таблице Первого дивизиона оренбургский «Газовик» на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Сибирь».

Встреча получилась нервной и достаточно напряженной, а победу хозяевам принесли два мяча, забитых Артемом Делькиным. Отметим, что у «Сибири» отличился Андрей Иванов.

С таким же счетом, 2:1. Томская «Томь» обыграла калининградскую «Балтику».

При этом, после первого тайма хозяева проигрывали со счетом 0:1, однако во втором тайме Кузнецов и Погребняк принесли победу «Томи».

Таким образом, «Газовик» и «Томь» сохранили за собой первое и второе места, однако уйти в еще больший отрыв от преследователей, «Арсенала» и «Факела», лидерам не удалось.

«Арсенал» в Туле разгромил «Спартак-2» 4:1, а вот «Факел» одержал гостевую победу. Выиграв в Санкт-Петербурге у «Зенита-2» 4:2.

Первенство ФНЛ 2015/2016: результаты матчей 18-го тура