Лига чемпионов 2017/2018: первые матчи 2-го квалификационного раунда пройдут 11/12 июля

Первые матчи второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов сезона 2017/2018 пройдут 11 и 12 июля.

Лига чемпионов УЕФА

Новости smi2.ru

Во втором квалификационном раунде ЛЧ 2017/2018 сыграют 34 команды.

29 из них являются чемпионами своих стран, еще пять команд вышли во второй раунд по итогам 1-го этапа квалификации.

Ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/2018 пройдут 18 и 19 июля.

Российский ЦСКА в борьбу за почетный трофей начнет с третьего квалификационного раунда, жеребьевка которого состоится уже в эту пятницу, 14 июля.

«Спартак» начнет свое выступление с группового этапа.

Лига чемпионов 2017/2018: расписание матчей 2-го квалификационного раунда

Первые матчи

11 июля

20:00 Карабах (Азербайджан) – Самтредиа (Грузия)
21:30 Хайбернианс (Мальта) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
21:45 Риека (Хорватия) – Нью-Сейнтс (Уэльс)
21:45 Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория)

12 июля

19:00 Спартак Ю (Латвия) – Астана (Казахстан)
20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург)
20:00 Шериф (Молдавия) – Кукеси (Албания)
20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Гонвед (Венгрия)
20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)
20:00 Мальмё (Швеция) – Вардар (Македония)
20:30 БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения)
21:00 Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария)
21:00 Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша)
21:15 Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания)
21:45 Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) – Викингур Г (Фарерские острова)

14 июля

19:00 Линфилд (Северная Ирландия) – Селтик (Шотландия)

Ответные матчи

18 июля

17:00 Астана (Казахстан) – Спартак Ю (Латвия)
19:00 Алашкерт (Армения) – БАТЭ (Беларусь)
19:00 Вардар (Македония) – Мальмё (Швеция)
20:00 Самтредиа (Грузия) – Карабах (Азербайджан)
21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Риека (Хорватия)
21:00 Викингур Г (Фарерские острова) – Хабнарфьордюр (Исландия)
21:45 Будучность (Черногория) – Партизан (Сербия)

19 июля

19:00 Дюделанж (Люксембург) – АПОЭЛ (Кипр)
20:15 Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия)
20:30 Кукеси (Албания) – Шериф (Молдавия)
20:30 Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия)
21:00 Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва)
21:15 Марибор (Словения) – Зриньски (Босния и Герцеговина)
21:30 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Хайбернианс (Мальта)
21:45 Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия)
21:45 Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия)
22:15 Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

А. Газонов Sportruss.ru
10.07.2017

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 49 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Биатлон

Волейбол

Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 (мужчины) стартует в Польше ...

«Финал шести» Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных ...

Мировой Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных стартовал ...

Мировой гран-при 2017 с участием волейболисток сборной России ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами