В четверг, 5 ноября, пройдут матчи 4-го тура группового этапа лиги Европы 2015/2016. Расписание матчей тура, а так же турнирное положение команд — в нашем обзоре.
Матчи очередного, 4-го тура группового этапа Лиги Европы сезона 2015/2016 будут сыграны в четверг, 5 ноября.
По результатам некоторых встреч могут определиться команды, которые досрочно выйдут в 1/16 финала ЛЕ.
В случае сегодняшних собственных побед в плей-офф турнира досрочно выйдут норвежский «Мольде», швейцарский «Сьон», дортмундская «Боруссия», итальянский «Наполи» либо датский «Мидтьюлланн», венский «Рапид» и португальская «Брага».
В остальных группах предстоит напряженная борьба за попадание в 1/16 финала Лиги Европы.
Расписание матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2015/2016
5 ноября
Группа A
21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия)
21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция)
Группа B
21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия)
21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция)
Группа C
21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция)
21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан)
Группа D
21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша)
21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания)
Группа E
21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания)
21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия)
Группа F
21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия)
21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия)
Группа G
23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия)
23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина)
Группа H
19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия)
23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия)
Группа I
23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария)
23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия)
Группа J
19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция)
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия)
Группа K
23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия)
23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр)
Группа L
23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия)
Лига Европы 2015/2016: турнирное положение в группах
(после трех туров)
Группа «А»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Мольде | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-3 | 7 |
2.Фенербахче | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | 4 |
3.Селтик | 3 | 0 | 2 | 1 | 5-7 | 2 |
4.Аякс | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-4 | 2 |
Группа «В»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Сьон | 3 | 2 | 1 | 0 | 4-2 | 7 |
2.Ливерпуль | 3 | 0 | 3 | 0 | 3-3 | 3 |
3.Рубин | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-3 | 2 |
4.Бордо | 3 | 0 | 2 | 1 | 1-2 | 2 |
Группа «С»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Боруссия Д | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-3 | 7 |
2.Краснодар | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 |
3.ПАОК | 3 | 0 | 3 | 0 | 1-1 | 3 |
4.Габала | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 |
Группа «D»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Наполи | 3 | 3 | 0 | 0 | 11-1 | 9 |
2.Митьюлланд | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-5 | 6 |
3.Брюгге | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-9 | 1 |
4.Легия | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-4 | 1 |
Группа «Е»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Рапид | 3 | 3 | 0 | 0 | 5-3 | 9 |
2.Вильярреал | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-2 | 6 |
3.Виктория | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-4 | 3 |
4.Динамо Мн | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-7 | 0 |
Группа «F»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Брага | 3 | 3 | 0 | 0 | 5-2 | 9 |
2.Слован | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-2 | 4 |
3.Марсель | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-4 | 3 |
4.Гронинген | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-5 | 1 |
Группа «G»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Лацио | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-4 | 7 |
2.Сент-Этьен | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-5 | 4 |
3.Днепр | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-2 | 4 |
4.Русенборг | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-6 | 1 |
Группа «H»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Локомотив | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-2 | 7 |
2.Бешикташ | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-2 | 5 |
3.Спортинг | 3 | 1 | 1 | 1 | 7-5 | 4 |
4.Скендербеу | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-8 | 0 |
Группа «I»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Базель | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-3 | 6 |
2.Лех | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-3 | 4 |
3.Белененсеш | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-5 | 4 |
4.Фиорентина | 3 | 0 | 1 | 1 | 6-4 | 3 |
Группа «J»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Монако | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-2 | 5 |
2.Андерлехт | 3 | 1 | 1 | 1 | 32-3 | 4 |
3.Тоттенхэм | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-4 | 4 |
4.Карабах | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-4 | 3 |
Группа «K»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Шальке 04 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9-2 | 7 |
2.Спарта | 3 | 1 | 2 | 0 | 5-3 | 5 |
3.АПОЭЛ | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-6 | 3 |
4.Астерас | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-7 | 1 |
Группа «L»
Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1.Атлетик | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-3 | 6 |
2.Партизан | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-5 | 6 |
3. Аутсбург | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-6 | 3 |
4.АЗ Алкмаар | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-5 | 3 |
Результаты матчей и турнирные таблицы групп после 4-го тура посмотреть можно Здесь
Матчи 5-го тура Лиги Европы 2015/2016 пройдут 26 ноября.
А. Газонов Sportruss.ru
5.11.2015
Автор Вячеслав.
Автор Татьяна.
Автор Наталья.
Автор Валентина.
Автор татьяна.