Лига Европы 2017/2017: результаты матчей 1-го квалификационного раунда (29 июня)

Матчи 1-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2017/2018 прошли в четверг, 29 июня.

Новости smi2.ru

Напомним, что с этой стадии участие в турнире принимают 100 клубов, которые представляют 40 стран, занимающих в рейтинге Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) места с 16-е по 55-е.

Некоторые страны представляют обладатели национального кубка, однако большей частью в первом раунде выступят команды, занявшие в своих чемпионатах вторые-четвертые места.

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017/2018 прошли 29 июня, ответные встречи состоятся 6 июля.

Лига Европы 2017/2018, результаты матчей 1-го квалификационного раунда

Ширак (Армения) — Горица (Словения) 0:2
Иртыш П (Казахстан) — Дунав (Болгария) 1:0
Кайрат (Казахстан) — Атлантас (Литва) 6:0
Вентспилс (Латвия) — Валур (Исландия) 0:0
Партизани (Албания) — Ботев (Болгария) 1:3
Пюник (Армения) — Слован Бр (Словакия) 1:4
Тренчин (Словакия) — Торпедо Кт (Грузия) 5:1
Левадия (Эстония) — Корк Сити (Ирландия) 0:2
Динамо Мн (Беларусь) — Рунавик (Фарерские острова) 2:1
Шахтёр С (Беларусь) — Судува (Литва) 0:0

Чихура (Грузия) — Альтах (Австрия) 0:1
ВПС (Финляндия) — Олимпия Л (Словения) 1:0
Шкендия (Македония) — Дачия (Молдавия) 3:0
Динамо Бт (Грузия) — Ягеллония (Польша) 0:1
Нымме Калью (Эстония) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 2:1
Люнгбю (Дания) — Бангор Сити (Уэльс) 1:0
Бейтар (Израиль) — Вашаш (Венгрия) 4:3
Ференцварош (Венгрия) — Елгава (Латвия) 2:0
Одд (Норвегия) — Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) 3:0

Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия) 0:2
Заря Б (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1
Зиря (Азербайджан) — Дифферданж (Люксембург) 2:0
Левски (Болгария) — Сутьеска (Черногория) 3:1
АЕК Ларнака (Кипр) — Линкольн (Гибралтар) 5:0
Хёугесунн (Норвегия) — Колрейн (Северная Ирландия) 7:0
Фола (Люксембург) — Милсами (Молдавия) 2:1
Маккаби Т-А (Израиль) — Тирана (Албания) 2:0
Бала Таун (Уэльс) — Вадуц (Лихтенштейн) 1:2
Коннас Куэй (Уэльс) — ХИК (Финляндия) 1:0

Войводина (Сербия) — Ружомберок (Словакия) 2:1
Мидтьюлланн (Дания) — Дерри Сити (Северная Ирландия) 6:1
Скендербеу (Албания) — Сан-Жулиа (Андорра) 1:0
Норрчёпинг (Швеция) — Приштина (Косово) 5:0
КИ Клаксвик (Фарерские острова) — АИК (Швеция) 0:0
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Ордабасы (Казахстан) 2:0
Црвена Звезда (Сербия) — Флориана (Мальта) 3:0
Младост Л (Сербия) — Интер Б (Азербайджан) 0:3
Тре Пенне (Сан-Марино) — Работнички (Македония) 0:1
Домжале (Словения) — Флора (Эстония) 2:0

Младост (Черногория) — Гандзасар (Армения) 1:0
Валлетта (Мальта) — Фольгоре (Сан-Марино) 2:0
Сент-Джонстон (Шотландия) — Тракай (Литва) 1:2
Рейнджерс (Шотландия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1:0
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Лиепая (Латвия) 3:1
Железничар (Босния и Герцеговина) — Зета (Черногория) 1:0
Лех П (Польша) — Пелистер (Македония) 4:0
Видеотон (Венгрия) — Бальцан (Мальта) 2:0
Сент-Джозефс (Гибралтар) — АЕЛ (Кипр) 0:4
КР Рейкьявик (Исландия) — СИК (Финляндия) 0:0
Стьярнан (Исландия) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:1

Второй раунд Лиги Европы будет сыгран 13 и 20 июля — на этой стадии в борьбу вступят еще 20 команд.

А. Газонов Sportruss.ru
30.06.2017

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Биатлон

Кубок мира 2017-2018 по биатлону. Расписание всех гонок

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Кубок IBU 2017-2018. Расписание всех гонок

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018

Биатлон

Волейбол

Чемпионат Европы по волейболу 2017 среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 (мужчины) стартует в Польше ...

«Финал шести» Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных ...

Мировой Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных стартовал ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами