Матчи заключительного, 6-го тура Лиги Европы 2015/2016 пройдут 10 декабря: расписание, турнирные таблицы групп

Матчи заключительного, 6-го тура группового раунда Лиги Европы 2015/2016 пройдут 10 декабря. По их результатам определятся последние участники 1/16 финала турнира, жеребьевка которой пройдет в Ньоне 14 декабря.

Лига Европы

В группе А в плей-офф Лиги Европы вышел «Мольде», на вторую путевку претендуют «Фенербахче» и «Аякс». При этом шансы турецкого клуба выглядят предпочтительнее, «Фенербахче» на своем поле примет аутсайдера группы, «Селтик», в то время, как «Аякс» примет норвежский клуб. Отметим, что турецкий клуб в весеннюю стадию турнира выведет и ничья.

В группе В «Ливерпуль» уже завоевал путевку в весеннюю стадию турнира, а вот за вторую путевку борьбу продолжают «Сьон» и «Рубин».

В группе С «Краснодар» и «Боруссия» гарантировали себе попадание в 1/16 финала, и вся интрига заключается в том, какая из команд выйдет туда с первого места.

В квартете D безоговорочным лидером является «Наполи», одержавший пять побед, три других клуба, «Мидтьюлланн», «Брюгге» и «Легия», разыграют вторую путевку сегодня.

В группе Е, как и в квартете С, так же все ясно, a плей-офф вышли «Вильярреал» и «Рапид», набравшие по 12 очков.

Группу F возглавляет «Брага», которая выходит в плей-офф с первого места не зависимо от результата сегодняшней встречи с аутсайдером, «Гронингеном». А вот вторую путевку в очной встрече разыграют «Марсель» и «Слован».

Из группы G в весеннюю стадию турнира вышли «Лацио» и «Сент-Этьен», причем итальянцы сделали это с первого места в группе.

На выход в плей-офф из группы Н претендуют «Бешикташ», московский «Локомотив» и «Спортинг».

В группе I «Базель» уже гарантировал себе место в плей-офф, на вторую путевку претендуют «Фиорентина», «Лех» и «Белененсеш».

Похожая ситуация сложилась и в группе J, где «Тоттенхем» уже вышел в плей-офф, а «Андерлехт» и «Монако» разыграют вторую путевку.

В группе К интрига исчезла за тур до окончания группового раунда, «Шпльке-04» и «Спарта» лишь определят, кто из них попадет в плей-офф с первого места.

В квартете L «Атлетик» из Бильбао в плей-офф, и практически гарантировал себе место в весенней стадии турнира «Партизан», немецкому «Аугсбургу» для того, чтобы преградить сербскому клубу туда путь, необходимо совершать чудо в виде гостевой победы с разницей минимум три мяча.

Результаты матчей и итоговые турнирные таблицы групп посмотреть можно Здесь

Лига Европы 2015/2016: расписание матчей 6-го тура

Группа A

21:00 Фенербахче (Турция) – Селтик (Шотландия)
21:00 Аякс (Нидерланды) – Мольде (Норвегия)

Группа B

21:00 Бордо (Франция) – Рубин (Россия)
21:00 Сьон (Швейцария) – Ливерпуль (Англия)

Группа C

21:00 Габала (Азербайджан) – Краснодар (Россия)
21:00 Боруссия Д (Германия) – ПАОК (Греция)

Группа D

21:00 Мидтьюлланн (Дания) – Брюгге (Бельгия)
21:00 Наполи (Италия) – Легия (Польша)

Группа E

21:00 Рапид В (Австрия) – Динамо Мн (Беларусь)
21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Вильярреал (Испания)

Группа F

21:00 Слован Л (Чехия) – Марсель (Франция)
21:00 Гронинген (Нидерланды) – Брага (Португалия)

Группа G

23:05 Днепр Дп (Украина) – Русенборг (Норвегия)
23:05 Сент-Этьен (Франция) – Лацио (Италия)

Группа H

23:05 Спортинг (Португалия) – Бешикташ (Турция)
23:05 Скендербеу (Албания) – Локомотив (Россия)

Группа I

23:05 Фиорентина (Италия) – Белененсеш (Португалия)
23:05 Лех (Польша) – Базель (Швейцария)

Группа J

23:05 Андерлехт (Бельгия) – Карабах (Азербайджан)
23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Монако (Франция)

Группа K

23:05 АПОЭЛ (Кипр) – Спарта (Чехия)
23:05 Астерас (Греция) – Шальке-04 (Германия)

Группа L

23:05 Партизан Б (Сербия) – Аугсбург (Германия)
23:05 Атлетик Б (Испания) – АЗ Алкмар (Нидерланды)

Турнирные таблицы групп перед последним туром ЛЕ 2015/2016 посмотреть можно Здесь

А. Газонов Sportruss.ru
10.12.2015

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 223 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Волейбол

Мировая лига по волейболу 2017. Расписание игр

Мировая лига 2017 по волейболу. Расписание игр

Футбол

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017

Кубок Конфедераций 2017 в России. Расписание матчей и результаты

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Биатлон

Волейбол

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Второй игровой уик-энд Мировой лиги 2017 по волейболу стартует ...

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Матчи первого игрового уик-энда Мировой лиги 2017 прошли 2, 3 и 4 ...

Мировая лига 2017 по волейболу стартует 2 июня матчами первого ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами