Премьер-лига 2015/2016: результаты матчей 11-го тура, турнирная таблица чемпионата России по футболу

11-й тур российской Премьер-лиги стартовал 2 октября и завершился 4 октября четырьмя матчами. Результаты прошедшего тура не изменили верхней части турнирной таблицы, которую после своей очередной победы возглавляет московский ЦСКА.

Результаты матчей11-го тура Премьер лиги

11-й тур российской Премьер-лиги стартовал 2 октября матчем в Екатеринбурге, где «Урал» принимал «Крылья Советов». В случае победы одного из клубов, он мог улучшить свое турнирное положение, однако, матч завершился вничью, этот результат оставил «Урал» на шестой строчке турнирной таблицы, а вот самарский клуб по итогам тура опустился с седьмого на восьмое место.

3 октября в рамках 11-го тура Премьер-лиги московский «Спартак» в Саранске с минимальным счетом 1:0 обыграл «Мордовию», что позволило красно-белым вернуться на четвертое место в турнирной таблице.

Питерский «Зенит», разгромивший на «Петровском» «Ростов» 3:0, не только прервал свою безвыигрышную серию матчей на своей арене, но и вышел на второе место в турнирной таблице.

Правда, вторую строчку питерский клуб сохранял вплоть до окончания матча «Локомотив»-«Амкар».

Железнодорожники победили пермский клуб с таким же счетом, 3:0, и вернулись на второе место в турнирной таблице, опережая «Зенит» на все те же три очка.

Ну а лидер Премьер-лиги, московский ЦСКА, сумел обыграть «Динамо» 2:0, и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу российского чемпионата.

16 Анжи 11 2 3 6 9-16 7

12-й тур чемпионата России по футболу стартует 17 октября, после двухнедельного перерыва, связанного с отборочными матчами.