Сборная России матчем с Италией 14 августа стартует в Суперфинале Евролиги 2014

"Локомотив" - "Ротор"Сборная России по пляжному футболу 14 августа матчем с Италией стартует в Суперфинале Евролиги 2014. Встреча Россия-Италия начнется в 19:45 по московскому времени, прямую трансляцию смотреть можно будет на канале Россия 2.

Суперфинал Евролиги 2014 по пляжному футболу пройдет с 14 по 17 августа в Испании. В Суперфинале 8 сборных разыграют почетный трофей. Соперниками сборной России по группе А будут сборные Италии, Португалии и Белоруссии. В другом квартете встретятся команды Швейцарии, Испании, Украины и Германии.

В финале Евролиги сыграют сборные, занявшие первые места в своих группах, команды, ставшие вторыми, сыграют матч за бронзу, расписание Суперфинала Здесь

Кроме того, в Суперфинале Евролиги будут разыграны шесть путевок на первые европейские Олимпийские игры, которые пройдут в Баку в 2015 году.

Напомним, что сборная России является трехкратным победителем Евролиги. Сейчас действующими обладателями почетного трофея являются испанские пляжники.

Свой стартовый матч в Суперфинале Евролиги сборная России проведет 14 августа с итальянской командой. Российские пляжники попытаются взять реванш за досадное поражение со счетом 1:2 на отборочном этапе, который проходил в Италии.

В заявку для участия в Суперфинале включены 12 игроков: вратари — Андрей Бухлицкий («Локомотив» Москва), Максим Чужков («Ротор» Волгоград); полевые игроки — Илья Леонов, Антон Шкарин, Юрий Горчинский, Анатолий Перемитин, Алексей Макаров (все — «Локомотив»), Кирилл Романов, Юрий Крашенинников, Артур Папоротный, Владислав Аксенов (все — «Кристалл» Санкт-Петербург), Дмитрий Шишин («Ротор»). Отметим, что из-за серьезных травм в состав сборной России не вошли Егор Еремеев и Егор Шайков.

Прямую трансляцию матча Россия-Италия в Суперфинала Евролиги 2014 по пляжному футболу все болельщики смогут посмотреть на телеканале «Россия 2». Начало трансляции в 19:40, время московское.

Кроме того, все матчи турнира посмотреть в прямой трансляции можно будет на телеканале Спорт 1.

Расписание трансляций Суперфинала Евролиги по пляжному футболу, канал Спорт 1

18:25 Белоруссия-Португалия
19:40 Россия-Италия
20:55 Испания-Украина

А. Газонов
«Новости спорта, результаты спортивных соревнований»

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 301 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Биатлон

Волейбол

Чемпионат Европы по волейболу 2017 среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 (мужчины) стартует в Польше ...

«Финал шести» Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных ...

Мировой Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных стартовал ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами