Венгрия-Россия товарищеский матч 5.06.2017: обзор игры, счет, видео голов

Сборная России разгромила сборную Венгрии в товарищеском матче в Будапеште, который прошел в понедельник, 5 июня.

Футбольный мяч

Новости smi2.ru

Матч, проходивший на стадионе «Гроупама Арена», завершился победой российских футболистов со счетом 3:0.

Видео голов, забитых в матче сборных России и Венгрии 5 июня 2017 года, а также обзор прошедшей встречи представлены сайтом sportruss.ru.

Венгрия-Россия товарищеский матч 5.06.2017: голы, обзор

Напомним, что товарищеский матч со сборной Венгрии российская сборная проводила в рамках подготовки к Кубку конфедераций, стартующему 17 июня.

При этом, уже в среду тренерский штаб национальной команды должен представить окончательную заявку на турнир, куда войдут 23 футболиста.

Счет в матче Венгрия-Россия был открыт на 20-ой минуте, отличился лучший бомбардир прошедшего российского чемпионата Федор Смолов.

На 40-ой минуте преимущество сборной России удвоил нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель, отправивший мяч в свои ворота.

Финальную точку в матче поставил Дмитрий Полоз, отличившийся на 89-ой минуте.

«Это был нелегкий матч, потому что мы провели непростой сбор. Игроки последний официальный матч сыграли ровно две недели назад. Мы входили в игру достаточно долго, но потом разбегались и заслуженно победили», — прокомментировал прошедшую встречу главный тренер российской сборной Станислав Черчесов.

Венгрия-Россия 5.06.2017: обзор матча, видео голов

Отметим, что перед стартом в Кубке конфедераций сборная России проведет еще один товарищеский матч.

9 июня в Москве, на новой арене ЦСКА, подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Чили.