16 августа на Олимпиаде 2016 в Рио будет разыграно 25 комплектов наград. Сразу в нескольких видах спорта спортсмены сборной России имеют неплохие шансы пополнить свою медальную копилку.
Напомним, что после десяти дней соревнований российские спортсмены на ОИ 2016 завоевали 25 медалей – 11 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых наград.
В одиннадцатый день соревнований на ОИ медали будут разыграны в следующих видах спорта:
Бокс, плавание на открытой воде, прыжки в воду, прыжки на батуте, синхронное плавание, тяжелая атлетика – по одному комплекту
Борьба, парусный спорт – по два комплекта
Спортивная гимнастика – три комплекта
Гребля на байдарках и каноэ – четыре комплекта наград
Легкая атлетика – пять комплектов наград
Расписание Олимпиады 2016 в Рио на 16 августа
(время указано московское)
Бадминтон
14:30 мужчины, парный разряд ½ финала
16:30 женщины, парный разряд ½ финала
23:30 женщины, одиночный разряд ¼ финала
Плавание на открытой воде
15:00 мужчины 10 км
Гребля на байдарках и каноэ
С 15:00 мужчины, каноэ-одиночки 1000 метров финал; женщины, байдарка-двойка, финал; женщины, байдарка-одиночка финал; байдарка-одиночка 1000 метров финал
Легкая атлетика
Прыжки в воду
16:00 мужчины, трехметровый трамплин ½ финала
23:00 мужчины, трехметровый трамплин ½ финала финал
Волейбол
Женщины, ¼ финала
16:00 Южная Корея — Нидерланды
20:00 Япония — США
00:00 Россия — Сербия
04:15 Бразилия — Китай
Велоспорт
С 16:00 женщины, трек спринт; мужчины, трек, кейрин; женщины, трек, омниум
Конный спорт
16:00 конкур командное первенство, индивидуальное первенство, квалификация
Гандбол
Женщины, ¼ финала
16:00 Бразилия — Нидерланды
19:30 Испания – Франция
23:00 Швеция — Норвегия
02:30 Россия — Ангола
Греко-римская борьба
С 16:00 мужчины до 66 кг; мужчины до 98 кг
Водное поло
Мужчины, ¼ финала
17:00 Венгрия — Черногория
18:20 Сербия – Испания
21:10 Бразилия – Хорватия
22:30 Греция — Италия
Баскетбол
Женщины, ¼ финала
17:00 Австралия — Сербия
20:30 Испания — Турция
00:45 США – Япония
04:15 Франция — Канада
Бокс
С 17:00 женщины до 51 кг ¼ финала; мужчины до 56 кг ¼ финала; мужчины до 64 кг ¼ финала; мужчины до 81 кг ½ финала; мужчины свыше 91 кг ¼ финала
Настольный теннис
17:00 женщины, командный разряд, матч за бронзу Сингапур — Япония
01:30 женщины, командный разряд финал Китай — Германия
Хоккей на траве
Мужчины ½ финала
18:00 Бельгия — Нидерланды
23:00 Аргентина — Германия
Парусный спорт
С 19:05 женщины, Лазер Радиал финальная гонка, мужчины 470, мужчины 49-й, женщины 49-й, женщины 470, мужчины Лазер финальная гонка; мужчины Финн, финал; Микст Накра 17 финальная гонка
Футбол
Женщины, ½ финала
19:00 Бразилия – Швеция
22:00 Германия — Канада
Спортивная гимнастика
С 20:00 Мужчины, параллельные брусья; женщины вольные упражнения; мужчины перекладина
Синхронное плавание
20:00 Дуэты финал
Тяжелая атлетика
С 21:30 мужчины свыше 105 кг
Пляжный волейбол
22:00 Женщины ½ финала
23:00 Мужчины ½ финала
И. Спортсменов Sportruss.ru
16.08.2016
Автор Вячеслав.
Автор Татьяна.
Автор Наталья.
Автор Валентина.
Автор татьяна.