Олимпиада 2016 в Рио: расписание соревнований на 10 августа, разыгрывается 20 комплектов наград

Сегодня, 10 августа, на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро будет разыграно сразу 20 комплектов наград. Расписание предстоящих соревнований на 10 августа представляет sportruss.ru.

олимпиада 2016

Медали Олимпиады 2016 в пятый день соревнований разыграют с следующих видах спорта:

Академическая гребля – 2 комплекта
Велоспорт – 2 комплекта
Гребля на байдарках и каноэ – 2 комплекта
Дзюдо – 2 комплекта
Настольный теннис – 2 комплекта
Плавание – 4 комплекта
Прыжки в воду – 1 комплект
Спортивная гимнастика – 1 комплект
Стрельба – 2 комплекта
Тяжелая атлетика – 2 комплекта
Фехтование – 2 комплекта

Напомним, что сегодня так же свои матчи 3-го тура олимпийского турнира проведут российские гандболистки и волейболистки.

Расписание Олимпиады 2016 на сегодня, 10 августа

(время указано московское)

Академическая гребля

14:30-18:50
Мужчины, женщины
четверки парные — финалы; восьмерки — дополнительные заезды; одиночки — ½; двойки парные (легкий вес), двойки, четверки — ½

Велоспорт

14:30-15:50
Женщины, раздельная гонка
16:00-19:20
Мужчины, раздельная гонка

Фехтование

14:30-22:00, 23:30-3:30
Женщины рапира, личное первенство
Мужчины сабля, личное первенство

Водное поло

мужчины
15:00 Австралия – Япония
16:20 Греция – Венгрия
17:40 Франция – США
19:00 Черногория – Италия
1:30 Бразилия — Сербия
2:50 Испания — Хорватия

Стрельба из лука

15:00-18:55
Мужчины, женщины, личный турнир, квалификация
21:00-0:55
Мужчины, женщины, личный турнир, квалификация

Стрельба

15:00-19:30
Мужчины дубль-трап, пистолет, 50 м – квалификация
18:00-19:00
Мужчины, пистолет, 50 м – финал
21:00-22:30
Мужчины дубль-трап — финал

Гандбол

женщины
15:30 Бразилия – Испания
17:30 Румыния – Черногория
20:40 Россия – Швеция
22:40 Норвегия – Ангола
1:50 Голландия – Корея
3:50 Франция — Аргентина

Волейбол

женщины
15:30 Китай — Пуэрто-Рико
17:35 Италия – Голландия
21:00 США – Сербия
23:05 Россия – Камерун
2:30 Корея – Аргентина
4:35 Бразилия — Япония

Настольный теннис

16:00-18:00
Женщины, полуфиналы

Дзюдо

16:00-19:00
Женщины до 70 кг, мужчины до 90 кг квалификация
21:30-0:10
Полуфиналы, матч за бронзу, финал

Пляжный волейбол

С 16:00 мужчины женщины
5:00 Бёккерман/Флюгген (Германия) — Лямин/Барсук (Россия)

Тяжелая атлетика

16:00-20:00, 1:00-3:00
Мужчины до 77 кг, женщины до 69 кг

Конный спорт

16:00-22:00
Выездка, командные соревнования — большой приз (день 1)

Теннис

16:45-5:00
Мужчины, женщины, парный и одиночный разряды, микст

Бокс

17:00-20:00; 23:00-2:00
Весовая категория до 49 кг, 56 кг, 64 кг, 81 кг, 91 кг

Регби 7

17:00-20:00
Мужчины, групповой турнир
22:00-1:00
матчи за 9-12 места, ¼

Хоккей на траве, женщины

16:00 Испания – Новая Зеландия
17:00 Индия – Австралия
18:30 Германия – Корея
19:30 Великобритания – Аргентина
23:00 Испания – Япония
0:00 Испания – Голландия
Хоккей на траве, мужчины
1:30 Новая Зеландия — Бразилия
2:30 Германия — Австралия

Баскетбол

Женщины
18:15 Китай – Испания
21:30 США – Сербия
23:45 Сенегал — Канада
Мужчины
20:15 Сербия – Франция
1:00 Австралия – США
4:30 Венесуэла — Китай

Плавание

19:00-21:05
Мужчины 200 м н/с , 200 м комплекс
Женщины 100 м в/с , 200 м брасс, эстафета 4×200 м в/с
4:00-6:25
Мужчины 200 м брасс, 100 м в/с — финалы; 200 м н/с , 200 м комплекс
Женщины 100 м в/с , 200 м брасс — ½; 200 м баттерфляй , эстафета 4×200 м в/с — финалы

Парусный спорт

19:00-21:35
Накра 17; М Лазер, Финн, 470; Лазер Радиал, 470

Футбол

мужчины
19:00 Алжир — Португалия
19:00 Аргентина – Гондурас
22:00 Германия — Фиджи
22:00 Корея – Мексика
1:00 Колумбия — Нигерия
1:00 Япония – Швеция
4:00 Дания — Бразилия
4:00 ЮАР — Ирак

Гребной слалом

19:30-20:20
Мужчины, байдарка-одиночка — ½
21:10-22:10
Мужчины, байдарка-одиночка – финал

Пляжный волейбол

21:30-1:20

Спортивная гимнастика

22:00-0:45
Мужчины личное многоборье

Прыжки в воду

22:00-23:15
Мужчины трамплин 3 м, синхрон

И. Спортсменов Sportruss.ru
10.08.2016

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 201 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Волейбол

Мировая лига по волейболу 2017. Расписание игр

Мировая лига 2017 по волейболу. Расписание игр

Футбол

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017

Кубок Конфедераций 2017 в России. Расписание матчей и результаты

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Биатлон

Волейбол

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Второй игровой уик-энд Мировой лиги 2017 по волейболу стартует ...

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Матчи первого игрового уик-энда Мировой лиги 2017 прошли 2, 3 и 4 ...

Мировая лига 2017 по волейболу стартует 2 июня матчами первого ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами