Расписание матчей 1-го круга Уимблдонского теннисного турнира 2017 (4 июля), турнирная сетка

Заключительные матчи 1-го круга Уимблдона 2017, стартовавшего накануне, пройдут сегодня, 4 июля.

Новости smi2.ru

В женской части турнира свои матчи сегодня проведут российские теннисистки Евгения Родина, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Екатерина Александрова, Екатерина Макарова, Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина.

У мужчин сегодня на корт выйдут Дмитрий Турсунов, Михаил Южный, Евгений Донской и пробившийся через квалификацию Андрей Рублев.

Накануне во второй круг турнира вышли Карен Хачанов, Даниил Медведев, Елена Веснина.

Расписание матчей 1-го круга Уимблдонского теннисного турнира

4 июля

женщины

13:30 Татьяна Мария (Германия) — Анастасия Потапова (Россия, Q)
13:30 Арина Родионова (Австралия, Q) — Анастасия Павлюченкова (Россия, 16)
13:30 Кики Бертенс (Нидерланды, 23) — Сорана Кырстя (Румыния)
13:30 Моника Никулеску (Румыния) — Магдалена Рыбарикова (Словакия, SR)
13:30 Мона Бартель (Германия) — Коко Вандевеге (США, 24)
13:30 Магда Линетт (Польша) — Бетани Маттек-Сэндс (США, WC)
15:00 Лорен Дэвис (США, 28) — Варвара Лепченко (США)
15:00 Виктория Голубич (Швейцария) — Чжан Шуай (Китай, 30)
15:00 Анжелика Кербер (Германия, 1) — Ирина Фалькони (США, Q)
15:30 Екатерина Александрова (Россия) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 14)
15:30 Дарья Гаврилова (Австралия, 20) — Петра Мартич (Хорватия, Q)
15:30 Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Мисаки Дои (Япония)
15:30 Агнешка Радваньска (Польша, 9) — Елена Янкович (Сербия)
15:30 Дениса Аллертова (Чехия) — Риса Одзаки (Япония)
15:30 Кэйти Бултер (Великобритания, WC) — Кристина Макхэйл (США)
15:30 Хань Синьюнь (Китай) — Зарина Дияс (Казахстан, WC)
15:30 Полона Херцог (Словения, Q) — Анника Бек (Германия)
16:00 Янина Викмайер (Бельгия) — Катерина Бондаренко (Украина)
16:30 Дарья Касаткина (Россия, 29) — Чжэн Сайсай (Китай)
17:00 Шелби Роджерс (США) — Джулия Боузрап (США)
17:00 Леся Цуренко (Украина) — Юлия Гёргес (Германия)
17:00 Элисон Риске (США) — Слоан Стивенс (США, SR)
17:00 Каролина Плишкова (Чехия, 3) — Евгения Родина (Россия)
17:00 Лара Арруабаррена (Испания) — Анетт Контавейт (Эстония)
19:00 Цветана Пиронкова (Болгария) — Сара Эррани (Италия)
19:00 Екатерина Макарова (Россия) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия, Q)
19:00 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Тимя Бачински (Швейцария, 19)
19:00 Кристина Младенович (Франция, 12) — Полин Пармантье (Франция)
19:00 Тимя Бабош (Венгрия) — Каролина Возняцки (Дания, 5)
19:00 Онс Жабер (Тунис, Q) — Светлана Кузнецова (Россия, 7)
19:00 Осеан Доден (Франция) — Люси Шафаржова (Чехия, 32)
19:30 Кристина Кучова (Словакия) — Бьянка Андрееску (Канада, Q)

мужчины

13:30 Стив Дарси (Бельгия) — Ричардас Беранкис (Литва, SR)
13:30 Миша Зверев (Германия, 27) — Бернард Томич (Австралия)
13:30 Адам Павлашек (Чехия) — Эрнесто Эскобедо (США)
13:30 Кайл Эдмунд (Великобритания) — Александр Уорд (Великобритания, Q)
13:30 Михаил Кукушкин (Казахстан) — Таро Дэниэл (Япония)
13:30 Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 29) — Танаси Коккинакис (Австралия, SR)
13:30 Ришар Гаске (Франция, 22) — Давид Феррер (Испания)
13:30 Михаил Южный (Россия) — Николя Маю (Франция)
13:30 Эрнест Гулбис (Латвия, SR) — Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская Республика)
15:00 Андрей Рублёв (Россия, Q) — Стефано Травалья (Италия, Q)
15:00 Джордан Томпсон (Австралия) — Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 25)
15:00 Милош Раонич (Канада, 6) — Ян-Леннард Штруфф (Германия)
15:00 Жиль Симон (Франция) — Николас Джарри (Чили, Q)
15:00 Гаэль Монфис (Франция, 15) — Даниэль Брандс (Германия, Q)
15:30 Факундо Багнис (Аргентина) — Раду Албот (Молдавия)
16:30 Мартин Клижан (Словакия) — Новак Джокович (Сербия, 2)
16:30 Джек Сок (США, 17) — Кристьян Гарин (Чили, Q)
17:00 Томас Беллуччи (Бразилия) — Себастьян Офнер (Австрия, Q)
17:00 Джеймс Уорд (Великобритания, WC) — Маркос Багдатис (Кипр)
17:00 Робин Хасе (Нидерланды) — Фрэнсис Тиафо (США)
17:00 Юити Сугита (Япония) — Брайдан Кляйн (Великобритания, WC)
17:00 Жереми Шарди (Франция) — Томаш Бердых (Чехия, 11)
17:00 Евгений Донской (Россия) — Александр Зверев (Германия, 10)
17:00 Стефанос Циципас (Греция, Q) — Душан Лайович (Сербия)
17:00 Григор Димитров (Болгария, 13) — Диего Шварцман (Аргентина)
17:30 Борна Чорич (Хорватия) — Райан Харрисон (США)
18:00 Дуди Села (Израиль) — Марсель Гранольерс (Испания)
18:30 Янко Типсаревич (Сербия) — Джаред Доналдсон (США)
18:30 Александр Долгополов (Украина) — Роджер Федерер (Швейцария, 3)
18:30 Орасио Себальос (Аргентина) — Паоло Лоренци (Италия, 32)
18:30 Доминик Тим (Австрия, 8) — Вашек Поспишил (Канада)
18:30 Адриан Маннарино (Франция) — Фелисьяно Лопес (Испания, 19)
18:30 Тейлор Фритц (США, Q) — Джон Иснер (США, 23)



И. Спортсменов Sportruss.ru
04.07.2017

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Биатлон

Кубок мира 2017-2018 по биатлону. Расписание всех гонок

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Кубок IBU 2017-2018. Расписание всех гонок

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018

Биатлон

Волейбол

12 декабря в Польше стартует клубный чемпионат мира по волейболу ...

Определились соперники мужской сборной России по групповому ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 (мужчины) стартует в Польше ...

Расписание матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами