Расписание матчей Открытого чемпионата Австралии по теннису, 1-й круг, турнирная сетка

Оставшиеся матчи 1-го круга Открытого чемпионата Австралии по теннису 2016, стартовавшего в Мельбурне в понедельник, пройдут 19 января. В борьбу за почетный трофей вступят теннисисты, находящиеся во второй половине турнирной сетки.

Макарова/Веснина

Россия во второй игровой день на Australian Open-2016 представят Екатерина Макарова, Андрей Кузнецов и Дмитрий Турсунов.

Екатерина Макарова, посеянная на турнире под 21-м номером, встретится с австралийской теннисисткой Мэддисон Инглис, Андрею Кузнецову предстоит встретиться с Райаном Харрисоном, пробившимся в основную сетку через квалификацию.

А вот самый серьезный соперник будет у Дмитрия Турсунова, которому придется сыграть с четвертой ракеткой мира, Станисласом Вавринкой.

Открытый чемпионат Австралии по теннису-2016

расписание матчей (время указано московское)

1 круг

19 января

03:00

Анетт Контавейт (Эстония) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 3)
Присцилла Хон (Австралия, WC) — Анника Бек (Германия)
Мона Бартель (Германия) — Ваня Кинг (США, SR)
Катержина Синякова (Чехия) — Тимя Бачински (Швейцария, 11)
Екатерина Макарова (Россия, 21) — Мэддисон Инглис (Австралия, WC)
Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия)
Мэдисон Кис (США, 15) — Зарина Дияс (Казахстан)
Лаура Зигемунд (Германия) — Кики Бертенс (Нидерланды)
Жиль Мюллер (Люксембург) — Фабио Фоньини (Италия, 20)
Милош Раонич (Канада, 13) — Люка Пуи (Франция)
Райан Харрисон (США, Q) — Андрей Кузнецов (Россия)
Адриан Маннарино (Франция) — Самуэль Грот (Австралия)
Стефан Робер (Франция, Q) — Бьорн Фрэтэнджело (США, LL)
Эрнест Гулбис (Латвия) — Жереми Шарди (Франция, 30)
Джон Миллман (Австралия) — Диего Шварцман (Аргентина)
Жоау Соуза (Португалия, 32) — Михаил Кукушкин (Казахстан)

04:30

Винус Уильямс (США, 8) — Йоханна Конта (Великобритания)
Фелисьяно Лопес (Испания, 18) — Даниэль Эванс (Великобритания, Q)
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) — Дональд Янг (США)
Стив Дарси (Бельгия) — Гидо Пелья (Аргентина)
Малек Жазири (Тунис) — Томми Робредо (Испания)
Мэттью Эбден (Австралия, WC) — Марсель Гранольерс (Испания)
Александр Зверев (Германия) — Энди Маррей (Великобритания, 2)
Раджив Рам (США) — Кевин Андерсон (ЮАР, 11)

05:00

Каролин Гарсия (Франция, 32) — Барбора Стрыцова (Чехия)
Цветана Пиронкова (Болгария) — Ярослава Шведова (Казахстан)
Андреа Миту (Румыния) — Юлия Гёргес (Германия)
Наоми Осака (Япония, Q) — Донна Векич (Хорватия)
Кимберли Биррелл (Австралия, WC) — Каролина Плишкова (Чехия, 9)
Елена Янкович (Сербия, 19) — Полона Херцог (Словения)
Виктория Дювал (США, SR) — Элина Свитолина (Украина, 18)
Татьяна Мария (Германия) — Ольга Говорцова (Беларусь)

06:00

Рафаэль Надаль (Испания, 5) — Фернандо Вердаско (Испания)

06:30

Юханна Ларссон (Швеция) — Ирина Бегу (Румыния, 29)
Петра Цетковска (Чехия, SR) — Сабина Лисицки (Германия, 30)
Анастасия Севастова (Латвия, Q) — Ярмила Вулф (Австралия)
Леся Цуренко (Украина, 31) — Варвара Лепченко (США)
Карина Виттёфт (Германия) — Чжэн Сайсай (Китай)
Тамми Паттерсон (Австралия, WC) — Ана Иванович (Сербия, 20)
Мэдисон Бренгл (США) — Коко Вандевеге (США)
Гаэль Монфис (Франция, 23) — Юичи Сугита (Япония, Q)
Бенджамин Беккер (Германия) — Дуди Села (Израиль)
Марко Чеккинато (Италия) — Николя Маю (Франция)
Томас Беллуччи (Бразилия) — Джордан Томпсон (Австралия, WC)
Симоне Болелли (Италия) — Брайан Бэйкер (США, SR)
Аляж Бедене (Великобритания) — Стив Джонсон (США, 31)
Даниэль Химено-Травер (Испания) — Тим Смычек (США, Q)
Ежи Янович (Польша) — Джон Иснер (США, 10)

08:00

Тацума Ито (Япония, Q) — Радек Штепанек (Чехия, Q)
Даниэль Муньос-де ла Нава (Испания) — Виктор Троицки (Сербия, 21)
Бернард Томич (Австралия, 16) — Денис Истомин (Узбекистан)
Джек Сок (США, 25) — Тейлор Фритц (США, Q)
Давид Феррер (Испания, 8) — Петер Гоёвчик (Германия, Q)
Таро Дэниэл (Япония) — Лукаш Росол (Чехия)

08:30

Саманта Кроуфорд (США, WC) — Данка Ковинич (Черногория)
Бояна Йовановски (Сербия) — Ализе Корне (Франция)
Анжелика Кербер (Германия, 7) — Мисаки Дои (Япония)
Сторм Сэндерс (Австралия, WC) — Александра Дулгеру (Румыния)
Лара Арруабаррена (Испания) — Марина Заневская (Украина, Q)
Бетани Маттек-Сэндс (США) — Дениса Аллертова (Чехия)

11:00

Чжан Шуай (Китай, Q) — Симона Халеп (Румыния, 2)
Джеймс Дакворт (Австралия, WC) — Ллейтон Хьюитт (Австралия, WC)

12:30

Дмитрий Турсунов (Россия, SR) — Станислас Вавринка (Швейцария, 4)

13:00

Виктория Азаренко (Беларусь, 14) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)

Напомним, что барьер первого круга Australian Open-2016 преодолели Мария Шарапова, Дарья Касаткина, Маргарита Гаспарян, Светлана Кузнецова, Елизавета Куличкова, Евгений Донской.

А вот Анастасия Павлюченкова, Евгения Родина и Теймураз Габашвили свои матчи проиграли.

И. Спортсменов Sportruss.ru
18.01.2016

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 210 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Волейбол

Мировая лига по волейболу 2017. Расписание игр

Мировая лига 2017 по волейболу. Расписание игр

Футбол

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017

Кубок Конфедераций 2017 в России. Расписание матчей и результаты

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Биатлон

Волейбол

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Второй игровой уик-энд Мировой лиги 2017 по волейболу стартует ...

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Матчи первого игрового уик-энда Мировой лиги 2017 прошли 2, 3 и 4 ...

Мировая лига 2017 по волейболу стартует 2 июня матчами первого ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами