Состав сборной России по плаванию на Олимпиаду 2016 частично сформирован по результатам национального чемпионата

По результатам чемпионата России по плаванию-2016 частично сформирован состав национальной команды, которая выступит на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро.

плавание

По результатам чемпионата России названы имена 34 спортсменов, включенных в команду на поездку на Олимпийские игры.

Состав сборной России по плаванию на Олимпиаду-2016

Мужчины

Вольный, 50 м: Владимир Морозов
Вольный, 100 м: Владимир Морозов, Андрей Гречин
Вольный, 200 м: Александр Красных
Вольный, 400 м: Александр Красных
Вольный, 1500 м: Ярослав Потапов, Илья Дружинин

Вольный, эстафета 4×100 м:
Владимир Морозов, Андрей Гречин, Александр Попков, Александр Сухоруков,
(Данила Изотов*, Никита Лобинцев*)

Вольный, эстафета 4×200 м:
Александр Красных, Никита Лобинцев, Данила Изотов, Михаил Довгалюк,
(Вячеслав Андрусенко*, Александр Сухоруков*)

Спина, 100 м: Евгений Рылов, Григорий Тарасевич
Спина, 200 м: Евгений Рылов, Андрей Шабасов

Брасс, 100 м: Всеволод Занько, Кирилл Пригода
Брасс, 200 м: Антон Чупков, Илья Хоменко

Баттерфляй, 100 м: Александр Садовников, Евгений Коптелов
Баттерфляй, 200 м: —

Комплекс, 200 м: —
Комплекс, 400 м: —

Комбинированная эстафета 4×100 м:
Евгений Рылов (Григорий Тарасевич*), Всеволод Занько (Кирилл Пригода*), Александр Садовников (Евгений Коптелов*), Владимир Морозов (Андрей Гречин*)

Женщины

Вольный, 50 м: —
Вольный, 100 м: —
Вольный, 200 м: Вероника Попова, Виктория Андреева
Вольный, 400 м: —
Вольный, 800 м: —

Вольный, эстафета 4×100 м:
Вероника Попова, Виктория Андреева, Наталья Ловцова, Розалия Насретдинова
(Мария Каменева*, Арина Опёнышева*)

Вольный, эстафета 4×200 м:
Вероника Попова, Виктория Андреева, Арина Опёнышева, Дарья Муллакаева
(Елена Соколова*,Анна Егорова*)

Спина, 100 м: Дарья Устинова, Анастасия Фесикова
Спина, 200 м: Дарья Устинова, Анастасия Фесикова

Брасс, 100 м: Юлия Ефимова**
Брасс, 200 м: Софья Андреева, Юлия Ефимова**

Баттерфляй, 100 м: Светлана Чимрова
Баттерфляй, 200 м: —

Комплекс, 200 м: Виктория Андреева
Комплекс, 400 м: —

Комбинированная эстафета 4×100 м:

Вероника Попова (Виктория Андреева*), Дарья К. Устинова (Анастасия Фесикова*), Юлия Ефимова** (Дарья Чикунова*), Светлана Чимрова (Наталья Ловцова*)

Примечания:

* могут принять участие по решению тренерского штаба
** примет участие в случае снятия FINA временного отстранения от соревнований

Окончательно состав сборной России будет определен после майского чемпионата Европы 2016 в Лондоне.

И. Спортсменов Sportruss.ru
23.04.2016

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 132 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Волейбол

Мировая лига по волейболу 2017. Расписание игр

Мировая лига 2017 по волейболу. Расписание игр

Футбол

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017

Кубок Конфедераций 2017 в России. Расписание матчей и результаты

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Полное расписание трансляций Кубка Конфедераций 2017

Биатлон

Волейбол

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Второй игровой уик-энд Мировой лиги 2017 по волейболу стартует ...

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Матчи первого игрового уик-энда Мировой лиги 2017 прошли 2, 3 и 4 ...

Мировая лига 2017 по волейболу стартует 2 июня матчами первого ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами