Артем Дзюба забивает голы в седьмом матче подряд

Нападающитй Артем Дзюба открыл счет в матче с ГентомНападающий «Зенита» Артем Дзюба в первом тайме матча 1/8 финала забил два гола в ворота «Тосно» и побил свой рекорд по проведенным подряд играм с забитыми мячами. Нападающий не уходит без забитых мячей в разных турнирах уже седьмую игру подряд.

«Зенит» после первого тайма выигрывает у «Тосно» со счетом 5:0. На поле полное преимущество представителя Премьер лиги. Артем Дзюба поразил ворота вратаря «Тосно» Кобозева на 11-й и 39-й минутах.

Первый свой гол нападающий провел головой. После передачи с фланга Дзюба выпрыгнул выше защитников «Тосно» и пробил с отскоком от земли в правый угол ворот Кобозева.

Второй гол Артем забил после передачи Витселя с правого края. Дзюба замкнул передачу на дальней штанге.

К этой минуте уже завершилась игра 1/8 финала Кубка России «Уфа» — «СКА-Энергия». Клуб из Уфы выиграл со счетом 1:0, благодаря голу Марвина Пурье.