Баскетболисты УНИКСа обыграли «Нижний Новгород» в матче 5-го тура Last-32 Еврокубка

Баскетболисты казанского УНИКСа сумели обыграть «Нижний Новгород» в матче 5-го тура Last-32 Еврокубка.

баскетбол

Матч, который прошел 3 февраля в Нижнем Новгороде, завершился победой гостей, 80:78.

Первая четверть осталась за УНИКСом, гости сумели уйти в отрыв «+5», который хозяевам удалось сократить к большому перерыву до двух очков.

А вот третью четверть нижегородский клуб откровенно провалив, позволив сопернику на заключительный отрезок матча выйти с девяти очковым преимуществом.

Тем не менее, хозяева приложили максимум усилий, сократили отставание и в концовке встречи имели две возможности перевести встречу в овертайм.

Однако броски Виктора Радда и Евгения Бабурина на последних секундах встречи оказались не точны.

Отметим, что самым результативным игроком матча стал нападающий «Нижнего Новгорода» Семен Антонов, набравший 27 очков. На счету Антона Понкрашова из УНИКСа 26 очков.

Еврокубок 2015/2016

Last-32 Группа M 5-й тур

3 февраля

«Нижний Новгород» – УНИКС 78:80 (26:31, 25:22, 12:19, 15:8)

УНИКС, набрав после пяти туров 10 очков, гарантировал себе первое место в группе М.

В заключительном туре казанский клуб примет «Олимпию» из Словении.

«Нижний Новгород» в матче 6-го тура 10 февраля сыграет в Израиле с «Маккаби».