БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Барселоне» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги 2015/2016

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» проиграли испанской «Барселоне» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги.

баскетбол

Встреча, прошедшая в Краснодаре, в «Баскет-Холле» 15 апреля, завершилась разгромной победой гостей, 92:66.

Стартовая четверть матча осталась за хозяевами паркета, а к большому перерыву «Барселона», нарастив преимущество, вела с разницей «+19».

После большого перерыва характер игры практически не изменился, единственное, что удалось сделать хозяевам паркета, так это немного сократить отставание в счете.

Однако в заключительном отрезке матча гости, которым удавались трехочковые броски, снова уйти в отрыв, победив в итоге с преимуществом в «+26» очков.

Баскетбол, Евролига 2015/2016

¼ финала 2-й матч 15 апреля

«Локомотив-Кубань» – «Барселона» 66:92 (19:24, 12:24, 18:23, 17:21)

Таким образом, счет в четвертьфинальной серии между «Локомотивом-Кубанью» и «Барселоной» сравнялся, 1:1.

Напомним, что в первом матче «Локомотив-Кубань» одержал победу со счетом 66:61.

Третий и четвертый матчи четвертьфинальной серии пройдут 19 и 21 апреля в Испании.