ЦСКА и «Монако» сыграли вничью в матче 3-го тура Лиги чемпионов 2016/2017, Акинфеев пропустил в 40-ой игре ЛЧ

Футболисты ЦСКА и «Монако» сыграли вничью в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2016/2017.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев

Матч ЦСКА-«Монако» прошел 18 октября на новой арене армейского клуба и завершился ос счетом 1:1.

Подопечные Леонида Слуцкого открыли счет в матче на 34-ой минуте, Ласина Траоре добил мяч в ворота «Монако» после того, как голкипер гостей отразил удар Зорана Тошича.

В дальнейшем обе команды имели несколько реальных возможностей забить, однако цели достиг лишь удар Бернарду Силвы, сравнявшего счет на последних минутах встречи.

Отметим, что Игорь Акинфеев обновил свой же антирекорд Лиги чемпионов, пропустив мяч в свои ворота в 40-м матче турнира подряд.

Второй матч в группе между «Байером» и «Тоттенхэмом» завершился вничью, 0:0.

Таким образом, лидером турнирной таблицы группы остается «Монако», в активе клуба 5 очков.

ЦСКА замыкает турнирную таблицу квартета, в активе подопечных Леонида Слуцкого 2 очка.

В матче 4-го тура ЦСКА 2 ноября в гостях сыграет с «Монако».

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы