ЦСКА с минимальным счетом 0:1 проиграл «Вольфсбургу» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА с поражения стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов 2015/2016. Подопечные Леонида Слуцкого с минимальным счетом 0:1 проиграли «Вольфсбургу».

Вольфсбург открывает счет в матче Лиги чемпионов с ЦСКА

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2015/2016 между «Вольфсбургом» и ЦСКА прошел 15 сентября на стадионе «Фольксваген-Арена».

Встреча прошла с преимуществом хозяев, победу которым принес единственных мяч, забитый Юлианом Дракслером на 40-й минуте матча.

Дракслер забил гол в ворота ЦСКА

Дракслер добавил мяч в сетку ворот после того, как Игорь Акинефеев отразил его прямо перед собой.

Отметим, что в стартовом составе армейцев отсутствовал Сейду Думбия.

Ивуариец вышел на поле во втором тайме, он заменил Бибраса Натхо, однако эта замена никаких существенных изменений в характер игры ЦСКА так и не внесла.

Лига чемпионов 2015/2016

групповой этап

1-й тур, 15 сентября

«Вольфсбург» (Вольфсбург) – ЦСКА (Москва) 1:0 (1:0)

«Вольфсбург»: Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Калиджиури (Гилавоги 85’), Дракслер, Трэш, Шюррле (Арнольд 76’), Густаво, Крузе, Дост (Бендтнер 46’)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Вернблум, Тошич (Миланов 78’), Дзагоев, Ерёменко, Натхо (Думбия 65’), Муса

Гол: Дракслер 40’

Во втором матче группы ПСВ одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов 30 сентября ЦСКА примет голландский ПСВ, а «Вольфсбург» на выезде сыграет с английским «Манчестер Юнайтед».