Дубль Саура Садаева принес победу «Тереку» над «Рубином» в матче 11-го тура Премьер-лиги

Футболисты грозненского «Терека» обыграли казанский «Рубин» в матче 11-го тура российской Премьер-лиги. Матч прошел 4 октября в Грозном, на «Ахмат-Арене», и завершился со счетом 2:1.

Футбольные ворота

Счет в матче был открыт на 18-ой минуте. После удара Игоря Лебеденко мяч попал в штангу и отскочил к Сауру Садаеву, который пробил уже по пустым воротам.

Тот же Садаев увеличил отрыв «Терека» на 27-ой минуте.

Во многом этот гол стал результатом ошибки Сергея Рыжикова, который после штрафного не сумел зафиксировать мяч, а оказавшийся рядом Садаев оформил дубль.

Во втором тайме «Рубин» усилиями Магомеда Оздоева отыграл один мяч, тем не менее, «Терек» смог удержать победный счет, продолжив свою беспроигрышную серию, которая составляет уже восемь матчей.

Благодаря этой победе «Терек» набрал 16 очков и поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы.

У «Рубина» в активе 7 очков, казанцы по-прежнему идут в зоне вылета.