Дубль Сергея Балановича принес победу «Амкару» над «Спартаком-Нальчик» в матче 1/16 финала Кубка России

Футболисты пермского «Амкара» обыграли «Спартак-Нальчик» в матче 1/16 финала Кубка России 2015/2016. Матч прошел 24 сентября и завершился со счетом 2:0, победу пермскому клубу принес дубль Сергея Балановича.

Амкар обыграл Спартак из Нальчика в 1/16 Кубка России со счетом 0:2

В матче 1/16 финала Кубка России «Спартак-Нальчик» принимал пермский «Амкар».

«Спартак», руководимый бывшим голкипером «Локомотива» Хасаном Биджиевым, лидирует в зоне «Юг» второго дивизиона и в матче с «Амкаром», безусловно, стремился порадовать своих болельщиков достойной игрой и нужным результатом.

Начало матча прошло в равной борьбе, а вот на 20-й минуте гости вышли вперед, гол на свое счет записал Сергей Баланович.

Он же на 60-ой минуте удвоил преимущество пермского клуба, в дальнейшем, несмотря на все попытки хозяев сократить отставание, счет на табло так и не изменился.

Кубок России 2015/2016

1/16 финала, 24 сентября

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «Амкар» (Пермь) 0:2 (0:1)

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Кузнецов, Мурачёв, Дашаев, Тебердиев, Дроздов (Семёнов 59’), Гурфов, Бажев, Дзахмишев (Ахриев 69’), Каркаев (Крамаренко 74’), Гугуев

«Амкар»: Хомич, Бутко, Занев (Идову 82’), Белоруков, Зайцев, Огуде, Шаваев, Баланович, Йовичич, Салугин, Анене (Пеев 60’)

Голы: Баланович 20’, 65’

Предупреждения: Гугуев 78’ — Белоруков 37’

Таким образом, одержав победу со счетом 2:0, пермский «Амкар» выходит в 1/8 финала Кубка России, где его соперником будет столичный «Локомотив».