Футболисты БАТЭ и «Байера» сыграли вничью в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов

Футболисты белорусского БАТЭ и немецкого «Байера» сыграли вничью в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2015/2016. Матч, который прошел в Борисове 24 ноября, завершился со счетом 1:1.

Лига Чемпионов УЕФА

Счет был открыт уже в дебюте матча. На 2-ой минуте белорусский клуб вышел вперед благодаря точному удару полузащитника хозяев Михаила Гордейчука.

Отметим, что Гордейчук стал автором самого быстрого гола в Лиге чемпионов в текущем сезоне.

Однако удержать победный счет хозяевам так и не удалось. На 68-ой минуте ответный мяч в ворота БАТЭ провел нападающий «Байера» Адмир Мехмеди.